User-agent: Yandex Disallow: / User-agent: * Disallow: /

Набор Series Golden Hours (Регенерирующая сыворотка-бустер + Жидкость для демакияжа + Крем кислородонасыщающий)

8200,00
р.
Состав набора:

1. Жидкость для демакияжа век двухфазная Options Bi-Phase Make-Up Removal Lotion (125 мл). Высокоэффективная двухфазная формула: верхняя – маслянистая, нижняя – на водной основе, которая быстро и нежно снимает макияж с глаз и губ, даже стойкий или водостойкий.
Рекомендуется для любого типа кожи, для тех, у кого чувствительные глаза, а также для тех, кто пользуется контактными линзами. Без отдушки.

2. Сыворотка-бустер регенерирующая для лица Timexpert SRNS Repair Night Progress (15 мл). Сыворотка активизирует способность кожного покрова к самозащите в течение дня и позволяет ей полностью реализовать свою способность к восстановлению ночью, воздействуя синхронно и обеспечивая более заметные результаты за более короткое время. Улучшает ткстуру, эластичность и упругость дермы, разглаживает морщики.

3. Крем Восстанавливающий Кислородонасыщающий Для Лица Excel Therapy O2 Pollution Defense Youthfulness Activating Oxygenating Cream (50 мл). Мгновенно насыщает кожный покров кислородом, выравнивает рельеф и наполняет сиянием. Защищает кожу от 4 видов загрязнения: воздушного, УФ, цифрового и бытового. Загрязнения крадут кислород из наших клеток, что мешает им функционировать должным образом, что приводит к преждевременным признакам старения и тусклому тону.