User-agent: Yandex Disallow: / User-agent: * Disallow: /

Набор восстанавливающий и кислородонасыщающий Feel the Beauty

6300,00
р.
Набор включает в себя три продукта ухода за лицом:

1. Эмульсия Pure C10 Антиоксидантная С Витаминами С, E И Феруловой Кислотой Germaine De Capuccini Timexpert Radiance C+ Pure C10 Concentrate With Vitamin C, E And Ferulic Acid (10 Мл).
Оказывает интенсивную защиту от оксидантного действия. Направлена на разрушение соединений свободных радикалов и предотвращение окисления клеток, в результате которого они теряют свою целостность и функциональность. Благодаря нейтрализации процессов окисления сохраняется дееспособность клеток дермы, поддерживается молодость кожи. Помимо этого эмульсия работает с пигментацией, осветляя ее и препятствует появлению новой, выравнивает тон кожи, ее поверхность, освежает, возвращает природное сияние, заботиться об увлажнении и способствует разглаживанию морщин.
Витамин С производит комплексное воздействие на кожу, действуя в различных направления: запускает отшелушивание ороговевших клеток поверхностного слоя, способствует обновлению кожи, выравнивает ее тон и поверхность; стимулирует синтез коллагена и эластина, ускоряет регенерацию, восстановление и заживление, повышает упругость кожи, уменьшает глубину складок на кожном покрове, разглаживает; замедляет выработку меланина (тормозит работу фермента тиразиназа), осветляет имеющуюся пигментацию, предотвращает образование новых пятен; совместно с витамином Е и феруловой кислотой оказывает интенсивное антиоксидантное действие. Входящая в состав эмульсии гиалуроновая кислота формирует водный запас на поверхности кожи, регулирует уровень увлажнения и защищает от обезвоживания.

Применение: Эмульсия состоит из двух частей и требует приготовления перед использованием: смешайте порошок (сухой концентрат витамина С) и жидкость (сыворотка), следуя инструкции. Созданную эмульсию можно использоваться в течение 15 дней. На протяжении данного времени она сохраняет стопроцентную эффективность.
Перед нанесением выполните процедуру очищения и тонизирования кожи, далее легкими массирующими движениями распределите по ее поверхности, дайте впитаться, затем нанесите основное ухаживающее средство. Эмульсия может применяться для дневного и ночного ухода, для кожи лица, шеи, зоны декольте. При дневном уходе рекомендуется дополнить защиту кожи, используя солнцезащитный крем со средним фактором защиты.
В самом начале использования эмульсии несколько дней на коже может ощущаться легкое покалывание после нанесения, далее данное ощущение будет уменьшается по мере продолжения курса.

2. Сыворотка Восстанавливающая Для Век Germaine De Capuccini Timexpert SRNS Repair Night Progress Eye (15 Мл).
Настоящая «сыворотка молодости» с высокой концентрацией высокотехнологичных ингредиентов. Ее предельно легкая гелеобразная текстура незамедлительно смягчает эпидермис. Ее формула, направленная на борьбу со старением, защищает и восстанавливает кожу вокруг глаз днем и ночью, делает менее заметными признаки старения, а также мешки и круги под глазами.

Применение: Утром и вечером наносить на кожу вокруг глаз легкими прикосновениями по массажными линиями.

3. Эмульсия Для Лица Кислородонасыщающая Germaine De Capuccini Excel Therapy O2 Pollution Defense Youthfulness Activating Oxygenating Emulsion (50 Мл).
Эмульсия, с очень легкой, свежей и увлажняющей текстурой, сразу же придает упругость и улучшает внешний вид кожи. Продукт мгновенно насыщает дерму кислородом, выравнивает рельеф и наполняет сиянием. Защищает кожный покров от 4 видов загрязнения: воздуха, УФ, цифровых и бытовых. Загрязнения лишают наши клетки кислорода, что мешает им работать должным образом, что в свою очередь приводит к преждевременным признакам старения и тусклому тону.

Применение: Утром и вечером наносить на очищенную кожу лица, шею и зону декольте. Избегайте области вокруг глаз. Используйте эмульсию после сыворотки.